Некоторые детали сериала Legion

Вчера мы писали о том, что компания Marvel совместно с телеканалом FX займутся новым сериалом Legion, сюжет которого будет крутится вокруг сына Профессора Икс, Чарльза Ксавье. Сегодня шоураннер проекта, Ной Хоули, поделился некоторыми подробностями проекта.

Отвечая на вопросы интервью для HitFix, Ной рассказал, что сериал подойдет к жанру супергеройский сериалов с необычного угла. Когда же разговор зашел за то, что возьмет в себя сериал от серии X-men в том виде, в каком она есть сейчас, и будут ли знакомые многим по фильмам персонажи, Хоули рассказал следующее. Во-первых, в сериале не будет заигрываний со временем, какое мы видели в последних фильмах франшизы, ровно и не будет каноничных персонажей серии. Во-вторых, временные рамки происходящего пока что четко не определены, и Ной объяснил это самой сутью главного героя Legion, Девида Холлера, которого сыграет Ден Стивенс.

Legion, как можно сделать вывод из слов Хоули, будет такой себе вольной интерпретацией на тему X-Men. “Я просто возьму персонажа, помещу его в стартовую точку и дальше буду от этого отталкиваться”, заявил он. Учитывая, то, как он справился с Fargo, будет очень любопытно узнать, что же в итоге у него выйдет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: