Слух: Planet Hulk в Thor: Ragnarok

У Thor: Ragnarok прекрасный каст, в который, помимо Криса Хемсфорда и Марка Руффало, теперь входят Джеф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан и Кейт Бланшет. Но до сих пор не было ясно, во что в сюжетном плане выльется их синергия. Особенно в отношении Невероятного Халка.

Новый слух немного раскрывает завесу тайны. Сообщается, что Thor: Ragnarok может стать своеобразным mash-up-ом двух историй — о Рагнароке, конце света для асгардийцев, и популярной среди любителей комиксов Планете Халка. Пока не совсем понятно, как зеленый гигант после своего ухода в затворничество окажется на другой планете, но весьма вероятно, что он будет вовлечен в гладиаторские бои, устроенные Грандмастером, которого сыграет Голдблюм. Поэтому стоит ожидать, что мы увидим на экране Халка в наплечной броне, с какой он был в комиксах.

В целом, решение смешать эти две истории можно назвать единственно верным выходом для создателей кино Marvel. Из-за соглашения с Universal Pictures компания не может сделать сольный фильм про Халка и потому иначе принести в киновселенную сольную историю про Брюса Беннера не представляется возможным.

Thor: Ragnarok выйдет 3 ноября 2017 года и расскажет о поисках Тором оружия, которое сможет остановить конец света и перезапустить вселенную. Кто знает, может этим оружием окажется один из камней Вечности.

Больше статей на Shazoo
Тэги: