Гайд The Witcher 3: Кровь и Вино — все концовки

Blood and Wine — финальное дополнение The Witcher 3 от студии CD Projekt RED. Действие игры развивается в новом регионе под названием Туссент, где вас ждет около 30 часов игрового контента — по сути целая игра.

Внимание, данный материал содержит сюжетные спойлеры!

Туссент — мирная область. Хотя его не коснулась война, тут хватает своих проблем. 
У дополнения Blood and Wine есть две концовки — одна счастливая, вторая трагичная. Разветвляются они во время основного квеста Великолепие и Странные Обстоятельства. 

Как получить хорошую концовку в Blood and Wine

В хорошей концовке Графиня и Сианна заключают мир между собой. Они прощают друг друга и обнимаются. 
Чтобы получить эту концовку, вам необходимо посетить Сианну прежде чем говорить с Дамьеном и начать церемонию. Отправляйтесь к ней и убедите стражу поговорить с ней. Вам необходимо выбрать следующие опции:

  • Потому что она забыла тебя
  • Стоит спросить ее об этом
  • Не думала простить ее?

После этого поговорите с Дамиеном и сообщите ему, что вы знаете об истинных планах Сианны. Он поблагодарит вас и проведет к церемонии. Когда графиня спросит, довольны ли вы наградой, расскажите ей о планах Сианны. 

Когда графиня попросит поделиться мнением, сообщите, что Сианна виновна. Когда же Сианна начнет защищаться, скажите ей, что они обе были детьми. Это запустит хорошую концовку.

Как получить плохую концовку в Blood and Wine

В этой концовке и Сианна, и Анна будут мертвы. Туссент будет горевать и страна медленно погрузится в уныние.

Чтобы запустить эту концовку, не говорите с Сианной перед церемонией. Отправляйтесь к Дамьену и говорите, что готовы. 

После того как графиня наградит вас, Сианну приведут на суд и тут она использует шанс для убийства сестры. При этом Дамьен выстрелит из арбалета в Сианну... но уже будет поздно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: