Уэсли Снайпс ждет решения Marvel
Когда появились первые слухи о том, что Marvel может перезапустить историю борца с вампирами Блейда в виде сериала на Netflix, первое желание фанатов было одним: верните Уэсли Снайпса на экраны. И ведь его Блейд действительно был крутым и запоминающимся.
Время идет, новой информации о сериале Blade не поступает, само будущее сериала под большим вопросом, но, возможно, Уэсли Снайпс что-то знает. Он опубликовал два поста в Twitter и сообщил, что решение остается за Marvel и что всегда есть [большая] вероятность, когда речь заходит о еще одном Блейде. Хэштег "заостряю зубы" — еще один намек.
Неужели Marvel дали зеленый свет новому супергеройскому сериалу на Netflix на волне успеха Daredevil и Jessica Jones? Нас действительно ждет сериал Blade с Уэсли Снайпсом?
When it comes to another BLADE, there's always a possibility. ????#SharpeningMyTeeth
— Wesley Snipes (@wesleysnipes) 24 мая 2016 г.
Balls in Marvels court...
— Wesley Snipes (@wesleysnipes) 24 мая 2016 г.
- У Netflix не было бюджета для более ловкого Сорвиголовы
- Сериал "Сорвиголова" от Disney выйдет 4 марта 2025 года
- Ghostbusters получит новый анимационный сериал на Netflix
21 комментария
Просто у Весли закончились деньги
Хм, интересно было бы посмотреть. Сорвиголова вообще никакого впечатления не произвёл, как и Фонарь, а Блэйда любил всегда.
буквально неделю назад пересмотрел трилогию. Очень не нравится что ГГ негр и в особенности Снайпс. Из трилогии очень нравится 1я часть и более менее 2я, 3ю еле досмотрел и хорошо что не выпускали 4ю.
@nigmatic, а чем Вам негр не угодил? Я тоже не очень люблю чернокожих, но играет он эту роль очень хорошо, а больше и не требуется.
@OdinCaesar, @nigmatic, а главное, в оригинале Блэйд тоже негр. Вот только ныли бы все эти бесконечные фанаты "канонов", в том числе и на shazoo, если бы Блэйда сыграл какой-нибудь белый актер?
@kacnep, да хрен бы на эту расовую принадлежность. Белый, красный, зелёный... лично я только за белых. НО... если выбирать между хорошим чёрным актёром и плохим белым, то это будет однозначно чёрный. Я вообще не понимаю этого разделения, когда речь идёт о том, что человек умеет.
@kacnep, поныли бы первый фильм, но получись фильм крутым уже с радостью смотрели бы белого. Персонажей меняют, крутят, переделывают постоянно и никто еще не умер.
@OdinCaesar,
Дедушка Ленин тебя бы не понял )))
Оставь свои расистские бредни при себе.
@Egrassa, только в обратную сторону это не работает :)
С детства очень полюбились фильмы про "Блейда" и несказанно рад что Снайпс может вернуться к этой роли, правда беспокоит его возраст, надеюсь, что это не будет смотреться комично.
@PC_Master, так расизм тут не при чём. Это просто в пример тому, что даже такой человек как я, у кого развит расизм довольно сильно, может провести грань, когда речь идёт об искусстве.
@kacnep, мне тупо лень тратить воемя на поиск опровержения, поэтому лениво скажу, что вы не правы)
@Egrassa, я не про актеров, а про восприятие массами в большинстве своем
@kacnep, массы все хавают
@OdinCaesar, не спорю, сыграл хорошо. Мне не нравятся негры в таких ролях, а снайпс еще и жирноват
@nigmatic, тут скорей всего упор был на его развязанность, поведение и харизму присущую многим чернокожим актёрам. Я пытаюсь представить кого-то другого в тех фильмах... на ум приходят только Ван Дамм и Брайан Томпсон, тот который в Мортал Комбат играл Шао Кана, хотя я далёк от мира кино и, скорей всего, они бы на роль не подошли)
@HUNTon, Конечно закончились. Все на адвокатов потратил бедолага
Было бы неплохо))
Если всё таки выберут Снайпса, то будет ли это значить, что фильмы про блейда входят в КВМ? =)
Снайпсу уже за пятьдесят....Думаете прокатит?Ах да компьютерную графику ведь никто не отменял.
Аааааааааааааа надеюсь всё получиться, марвел не подведи!