В то время как Activision решила выпустить ремастер одной из самых любимых среди фанатов частей Call of Duty, Modern Warfare, EA и DICE считают, что такой путь не для них.
Представитель EA Патрик Сандерленд заявил, что в ближайшем будущем не стоит ждать никаких ремастеров игр ни серии Battlefield, ни каких-либо других франшиз, права на которые принадлежат компании. “Я не скажу, что мы никогда такого не сделаем. Мы не ведем разработку чего-то такого в данный момент, мы полностью сфокусированы на Battlefield 1 — но если фанаты выкажут желание, то я не вижу причин для того, чтобы не попробовать.”
В целом, отсутствие планов на создание ремастер-версий Battlefield в свете перезапуска серии выглядит логично. Возможно, вместо этого разработчики захотят сделать новые игры серии во временных промежутках прошлых частей, что может прийтись по вкусу ветеранам шутера.
10 Комментариев
Жаль, запилили бы 1942 на новом двигле
@Vault_Boy_101, думаю как раз через одну игру после BF1 и стоит ждать 1943. Ставлю что следующей будет возвращение к серии Bad Company.
@KentBooker, 1943 есть, только на консолях пред поколения
Да как бы у 1942 есть 1943, у вьетнама есть вьетнам, у бф2 есть бфбк, бфбк2, бф3 и бф4
Разве что у 2142 новой части нету
@BahkirOFF, пусть тогда 1944 сделают, там поле не паханное, с нынешними возможностями.
@ruNike, но это не ремастеры. Геймплей слишком разный у них.
@Wookiee, лол, а зачем делать ремастер, если есть то же самое, но больше и лучше
@ruNike,
Последние четыре куда динамичней первой. Уже не то же самое.
Не надо ремастеров, пусть люди занимаются своей работой, что у них выходит реально не плохо! Очень даже не дурно!
Батлфронт уже переиздали, не надо спс