Кодзима и лого с секретом

После ухода из Konami именитый гейм-дизайнер и в целом весьма незаурядная личность Хидео Кодзима основал свою собственную студию, Kojima Productions, лого которой действительно привлекает внимание.

В своем недавнем интервью создатель серии Metal Gear Solid заявил, что голова, которая сейчас является логотипом компании — это лишь верхушка айсберга. По его словам, у этого логотипа есть тело, и оно действительно очень крутое. Детали изображения полной фигуры логотипа компании Хидео решил не разглашать, сказав лишь, что в скором времени они покажут его миру. Кодзима даже предположил, что его детище могло бы со временем стать персонажем какого-нибудь крутого анимэ.

Напоследок маэстро не преминул напомнить о том, что компания уже занята разработкой новой игры на PS4 и PC при непосредственной поддержке Sony. Как уже ранее заявлялось, игра будет смешением Uncharted и The Division. “Когда игра будет анонсирована, вы можете подумать “Да ладно, тут нет ничего выдающегося”. Но стоит вам увидеть ее и поиграть, вы поймете, что это не так.” — заявил Кодзима.

Больше статей на Shazoo
Тэги: