Трейлер коллекционного издания Rocket League

Rocket League, как в свое время League of Legends или Call of Duty, можно назвать игрой-феноменом. За невероятно короткий срок, “футбол на колесах” обрел невероятную популярность и любовь игроков по всему миру.

Чтобы привлечь новых игроков в и без того обширную аудиторию игры, компания Psyonix анонсировала выход физического издания Rocket League для Xbox One и PlayStation 4 (для PC, к сожалению, издание не выйдет) под названием Rocket League: Collector’s Edition. В состав издания будет входит как сама игра, так и три DLC (Supersonic Fury, Revenge of the Battle-Cars, и Chaos Run), четыре новые модели машинок и эксклюзивный арт-принт. Стоить это чудо будет всего $30.

Стоит также отметить, что в составе издания, кроме футбола, будет идти 4 новых игровых режима, которые, по заявлениям компании, будут в скором времени доступны для покупки в виде DLC тем, кто купил игру в цифровом виде.

Трейлер издания можете посмотреть ниже. Выход Rocket League: Collector’s Edition намечен на 24 июня в Европе и 5 июля в Северной Америке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: