Вероятная роль Уильяма Дефо в Аквамене DC

До этого времени было известно, что актер Вильям Дэфо, известный многим по своей роли Зеленого Гоблина в первой трилогии Spider Man (Человек Паук), присоединился к касту супергеройского фильма по вселенной DC, Aquaman (Аквамен). Но кого именно он будет играть — не разглашалось.

Сегодня, благодаря порталу Birth.Movies.Death. стало известно, что с высокой долей вероятности Дэфо сыграет важного представителя древней расы, населяющей затерянный континент Атлантида. Откуда, к слову, родом и персонаж Джейсона Момоа, Аквамен, которого уже можно было мельком увидеть в действии во время просмотра Batman v Superman: Dawn of Justice (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости). Также сообщается, что персонаж Вильяма будет положительным.

Что же до самого фильма, то по имеющейся информации, все подводные сцены Момоа будут сделаны в CGI, то есть сняты на “зеленом фоне”, а не в воде. Также Зак Снайдер принял решение использовать фоно-заменители для многих из сцен фильма, как это было сделано в его картине 300 (300 Спартанцев).

Больше статей на Shazoo
Тэги: