ABC закрывает несколько сериалов — прощай, Пегги

В первую очередь, эта новость будет печальной для фанатов сериала Agent Carter (Агент Картер), рассказывающего о жизни и работе "Пегги" Картер, возлюбленной Капитана Америки, после событий Captain America: The First Avenger (Капитан Америка: Первый мститель).

Создатели сериала, канала ABC, заявили о том, что второй сезон шоу не оправдывает их ожиданий, показывая результаты ниже тех, что были у первого сезона, и приняли тяжелое решение о закрытии. Рейтинги сериала сильно упали, так и не поднявшись, несмотря на лестные отзывы. И, к большому разочарованию создателей Агента Картер, шоу так и не смогло достичь популярности подобной Agents of S.H.I.E.L.D. (Агенты Щ.И.Т.), которые все еще остаются на плаву.

В дополнение к этому, ABC решили закрыть такие свои шоу, как Nashville, The Family, The Muppets и Galavant. Последним в списке значится долгоиграющий сериал Castle с Натаном Филлионом (Firefly) в главной роли, который, не смотря на желание актера продолжать съемки, лишился недавно актрис двух из основных ролей. Хорошо, что создатели сериала заранее продумали такое решение канала и сняли 2 разных серии для финала уже последнего 8 сезона, одна из которых завершала бы сериал, а вторая задавала интригу на будущее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: