Множество намеков на сеттинг нового Battlefield

Уже сегодня вечером многие из нас будут заняты одним — будут смотреть официальный стрим EA и DICE, где анонсируют новый Battlefield. 

Какой сеттинг выбрали разработчики на этот раз? Вариантов много, но после вчерашнего тизера их количество все же уменьшилось, оставив лишь наиболее вероятные — это сеттинги прошлого, включая первую и вторую мировую войну. 

Об этом можно судить не только исходя из своих собственных догадок, но и исходя из ответов разработков в Twitter, которые мы собрали ниже. 

Шутки и поддержание настроения, по большому счету, однако это не все. Несколько часов назад бывший разработчик DICE Бен Казинс опубликовал запись о новом Battlefield, а также предложил как бы случайно почитать кое-что интересное. 

Это ссылка на Wiki-страницу Codename Eagle, игру от Refraction Games. Что тут такого? Refraction Games слились с Digital Illusions (ныне DICE) и работали над Battlefield 1942. 

Кроме того, Twitter-аккаунт Battlefield, похоже, дал прямой намек на то, что в игре будут дирижабли. Запись, к сожалению, уже удалена. Также, конечно, не стоит забывать, что в Battlefield 4 тоже были дирижабли.

Кто знает, что ждет нас сегодня вечером? Знают наверняка лишь DICE и EA. Мы можем лишь сидеть и ждать, пока пройдут оставшиеся часы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: