Разработчик DICE назвал Infinite Warfare старьем 10-летней давности

Так-так, похоже, что разработчики из DICE убедились, что их новый Battlefield выглядит в разы лучше Call of Duty: Infinite Warfare. По крайней мере, это можно предположить из их реакции на первый трейлер, продемонстрированный Activision сегодня.

По сравнению с этими замечаниями разработчиков, комментарии вроде "выглядит так же, как и Black Ops 3" покажутся чуть ли не комплиментом. 

Ренди Эванс, старший видео и медиа-редактор в DICE, пишет, что выглядит это как игра 10-летней давности. Он, конечно, сильно загнул, но все же заявление сильное. 

Другой видео и медиа-редактор Роланд Смедберг успел удалить свой насмешливый твит, однако не удалил свои ответы на критику со стороны читателей. К примеру, он отмечает уродливое использование глубины резкости и тусклое освещение. Тем не менее, он также отмечает, что все вместе это не так уж и плохо выглядящая игра. 

Напомним, что новый Battlefield будет анонсирован в эту пятницу. Поэтому то, насколько лучше выглядит новая игра от DICE, мы узнаем уже скоро.

UPD: Похоже, Ренди также удалил свой твит, но у нас остались следы от него.

Больше статей на Shazoo
Тэги: