Ад в комментах — буквально

Если вы активно пользуетесь reddit, то знаете, что там происходит много интересного, так что обычно ничего особенно удивительного в странных комментариях нет. Пока кто-то не начинает постить поистине странные комментарии. 

Пользователь _9MOTHER9HORSE9EYES9 подключился к сайту всего пару дней назад и стал обсуждать исторический контекст в ряде постов. И этот контекст начинается с альтернативной вселенной:

"Советский союз выделил крупные регионы Украины в качестве "урожайной популяции". По сути, в их еду и воду был подмешан ЛСД, пока они не достигли того, что Советы назвали "интеграцией". Это значило, что местное население независимо изобрело телесные интерфейсы. Советская армия окружила область в карантин, пытаясь выделить телесные интерфейсы для собственного использования. Обычно это проходило без успеха и приводило к потере жизней".

На протяжении 13 комментариев _9MOTHER9HORSE9EYES9 описывает поистине кошмарную sci-fi вселенную, намекая на то, что они — или все мы — действительно живем там. Тут идет речь об ЛСД и чем-то похожем на телесные порталы, которые разрезают людей и объекты пополам, чтобы открыть путь в непонятную вселенную, в которой время движется медленней. В общем ад.

Мы не будем вдаваться в детали, так как текста много и вам будет самим интересно почитать об этом — особенно если у вас крепкий английский. 

Есть предположения, что возможно все это хитрый маркетинговый ход. Но это не отменяет того, что кто-то буквальным образом создал ад в комментах. 

Читайте тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: