Слух: Скарлетт Йоханссон превратили в азиатку для Ghost in the Shell

Во время подготовки к съемкам фильма Ghost in the Shell, основанного на культовом sci-fi аниме, был проведен тест по изменению внешности Скарлетт Йоханссон, чтобы сделать ее больше похожей на азиатку. 

Lola VFX — студия, известная работой над эффектами в таких фильмах как The Curious Case of Benjamin Button, Captain America: The First Avenger и The Wolf of Wall Street, по сообщениям, работала над CGI техникой, которую использовали в эксперименте. По заказу Paramount и Dream Works, команда стала бы использовать технику, чтобы в основном белые актеры Ghost in the Shell выглядели ближе к своим аниме-прототипам при помощи пост-обработки.

Главной героиней Ghost in the Shell является Майор Мотоко Кусанаги (Скарлетт) — киборг японского происхождения. 

Screen Crush сообщает, что эффекты по изменению национальности применялись к Скарлетт в частности, однако Paramount отрицает это. "Был проведен тест на конкретной сцене с актером второго плана, но в итоге мы отказались от этого", заявил представитель компании. "Никаких визуальных тестов на персонаже Скарлетт не производилось и у нас нет планов на это в будущем".

Релиз фильма Ghost in the Shell запланирован на 31 марта 2017 года. 
Первый кадр из фильма тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: