Слух: Большой анонс по Dark Souls — это настольная игра

Вчера официальная Twitter-страничка Bandai Namco UK разместила твитт, в котором утверждалось, что сегодня компания будет готова сделать большой анонс относительно Dark Souls III.

Многие сразу же решили, что наиболее вероятным вариантом станет анонс первого DLC Season Pass. Однако позже было выпущено еще одно сообщение, в котором говорилось, что речь пойдет не об игре.

Тогда-то фанаты и начали спекулировать, ведь ожидать можно многого. Одни предполагали, что новости будут касаться комиксов, другие предполагали, что будет анонсировано аниме, были даже предположения о готовящемся ремастере Demon's Souls. И хотя анонса до сир пор не случилось, судя по всему, жать чего-то глобального все же не стоит.

Производитель Steamforged Games анонсировал настольную игру Dark Souls. Кроме того, что игра разрабатывается в партнерстве с Bandai Namco и того, что деньги на нее будут собирать через Kickstarter в апреле неизвестно ничего.

Возможно данная новость просто совпала по времени с заявлением от Bandai Namco, однако тут все же хочется процитировать ту самую фразу про совпадения. Так что стоит быть готовыми ко всему. Мы следим за дальнейшим развитием ситуации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: