Star Wars от Visceral не похожа на Uncharted

В ноябре 2013 мы узнали, что Disney и EA подписали контракт, по которому последняя имеет право делать игры по вселенной Star Wars в течении 10-ти лет.

Многие тогда решили, что в то время, как DICE возьмет на себя разработку командного мультиплеерного шутера, как оно собственно и случилось, студии вроде Visceral и BioWare могли бы начать разработку однопользовательских игр с упором на сюжет и открытый мир. Именно то, по чему так соскучились фанаты игр по Star Wars.

Прошло уже почти три года, а за это время вышла лишь Battlefront. О проектах же других студий не известно ровным счетом ничего. Тем не менее, крупицы информации все же просачиваются в интернет, как случилось сейчас. В новом интервью с Geek League of Americ один из сценаристов проекта Star Wars от Visceral Тодд Стэшвик заявил, что несмотря на прошлые слухи, что игра этой студии будет напоминать серию Uncharted, эти данные не соответствуют действительности. Тодд официально подтвердил, что Star Wars от Visceral не будет игрой от третьего лица в открытом мире, и что самое главное, она не будет вращаться вокруг истории Хана Соло.

Больше статей на Shazoo
Тэги: