Трейлер кастомизации и перенос Umbrella Corps
Согласно Famitsu, выход Umbrella Corps, соревновательного шутера во вселенной Resident Evil, был отложен. Изначально игра должна была выйти в Японии 12 мая, однако теперь фанатам придется подождать до 21 июня.
Что касается западной версии, то ее появление должно ожидалось через месяц после релиза, та что скорее всего западные поклонники Resident Evil смогут оценить шутер не раньше середины лета. Сама Capcom объясняет перенос как необходимость дополнительного времени на полировку уже готовой игры.
Дополнительные детали и дебютный трейлер игры смотрите здесь.
Больше статей на Shazoo
- Pragmata получила костюм Хью с рисунками Дианы ко Дню отца
- Ютубер выяснил, почему некоторые игроки Pragmata не способны эмоционально привязаться к Диане и как это вызывает негатив
- Фанат воссоздал трейлер фильма по Resident Evil в стиле PS1
Тэги: