Star Trek Beyond отправлен на досъемки

Не очень хорошие новости приходят от съемочной команды Star Trek Beyond (Стартрек: Бесконечность). Фильм отправлен на пересъемки некоторых эпизодов и съемки новых.

Режиссер Джастин Лин попросил основных актеров картины вернуться на съемочную площадку фильма, несмотря на то, что они уже заняты в других проектах. Так, например, Зои Салдана временно смыла зеленый грим Гаморы из Guardians of the Galaxy vol.2 (Стражи Галактики 2), а Крис Пайн приехал со съемок Wonder Woman (Чудо-Женщина).

Источники издания Deadline сообщают, что какие-то эпизоды будущего фильма будут пересняты частично, а в некоторых задействуют новых актеров и их придется снимать заново целиком. Общий масштаб изменений неизвестен, но есть опасения, что дата премьеры Star Trek Beoynd может быть перенесена. Комментариев от студии Paramount Pictures не последовало.

Также печалит тот факт, что прошлогодние картины, которые оказывались в аналогичной ситуации, были негативно восприняты зрителями и критиками. Речь, в первую очередь, идет про Fantastic Four (Фантастическая четверка).

В настоящий момент премьера Star Trek Beyond запланирована на 21 июня этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: