Riot Games — лучшая игровая компания для работы

Бизнес-издание Fortune опубликовал очередной список 100 лучших компаний для работы, среди которых вновь появились игровые компании. В этом году две: Riot Games — создатели одной, но популярной MOBA League of Legends, а также  Activision Blizzard — создатели многих игр.

Riot Games уже второй год попадает в список, заняв 39 место. Относительно данной позиции студия сообщила, что это значит очень много для них, но у них еще очень много работы.

Activision Blizzard заняла 77 место. Бобби Котик говорит на эту тему: "Признание Fortune особенно важно для нас, потому что оно отражает то, что наши сотрудники чувствуют о культуре, которую мы построили вместе. Все что мы делаем начинается с таланта наших сотрудников, вдохновляя креативность и стремление преуспеть. Они — главная причина, почему Activision Blizzard — это отличное место для работы".

Компания отмечает, что в опросах большая часть сотрудников считает, что работа в компании "дружелюбна, справедлива и весела, тут они могут быть сами собой и они горды рассказывать другим о своем месте работы".

На первом же месте списка лучших компаний для работы — Google. Уже седьмой раз за десять лет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: