Дейзи Ридли озвучила персонажа в аниме Studio Ghibli

Дейзи Ридли в ближайшие годы будет пользоваться огромной популярностью в Голливуде, благодаря своей роли в новой трилогии Star Wars. К сожалению для поклонников франчайза, придется ждать еще два года до выхода восьмого эпизода Star Wars, чтобы узнать о том, как Рей связана со световым мечом Люка Скайуокера. Тем временем Дейзи решила принять участие в проекте по озвучиванию классического аниме Only Yesterday от Исао Такахата.

Ридли озвучивает главную героиню анимационного фильма, который выходит в США спустя 25 лет после оригинального релиза. Only Yesterday представляет историю Таеко — 27-летней девушки, которая всю жизнь провела в Токио. Отправившись за город, чтобы посетить родственников, она вспоминает свое детство в серии флэшбеков, чтобы выяснить, осталась ли она такой же, какой была.

"Мне кажется, что этот фильм так любят потому, что он не создает ощущение отчужденности", — говорит Ридли в интервью Entertainment Weekly. — "Он вызывает ощущение, что все так, как и должно быть, задавая вопрос о том, что нужно сделать, чтобы осуществить свои мечты?"

Больше статей на Shazoo
Тэги: