Shazoo User Tournament. Epilogue.

Поздравляю нашего первого чемпиона, а так же всех участником Shazoo User Tournament!


В этот раз мы играли в Unreal Tournament Pre-Alpha, а призом у нас был Fallout 4.

Вспомним весь турнир, все ключевые моменты, и все самое интересное за две недели. Поехали!


В Первый Тур, вступило 27 претендентов, разбитых на 5 групп.

EDDISON стал первой звездой на нашем небосводе. Оторвавшись от своих соперников на 25 фрагов, он задал темп турниру и показал потенциал предстоящих боев. Morus и Nick, до самого конца, боролись за третье место, что бы пройти дальше. Преимущество в 5 фрагов позволило Morus’у, вместе с Shumek’ом и EDDISON’ом выйти дальше из свой Group 1.

А вот Group 2 была сбалансированной. Интрига сохранялась до самого конца. Только четверо могли пройти дальше. Kamiastel, Tohyich, Wanderbraun, Silena и turboshu90, боролись изо всех сил, а ReBus пытался выжить в этом кровавом фонтане. С отрывом в 3 фрага, Silena замкнула победную четверку, лишив turboshu90 и ReBus’a шанса на победу.

Group 3 прошла под лозунгом “Cheba, Paragon и снайпер Otakon”. А вот четвертое место было не занятым. То есть как не занятым? За него велась ожесточенная схватка между Pruss86, Djyver, vavakawtf и мной. Но, обогнав меня на 2 фрага, Pruss86 ушел дальше.

Сбалансированностью, Group 4, напоминала вторую группу. И, если TairusDjons укрепился на первом месте, еще целых три места, всегда участвовали в розыгрыше. Sol1dV3X, Gesichtsloser, TomaHawk, Stinger0 и Shoken1б боролись не зная пощады, трупами прокладывая себе путь наверх. Stinger0 и Shoken1 немного не дотянули, и покинули турнир.

А вот темными лошадками, оказались needStroyent и Redpos, аккуратно спрятавшись в Group 5. Сокрушая все на своем пути, needStroyent, установил рекорд первого тура. 95 фрагов было получено по истечению трех игр. Победители других групп, начали переживать, а волнение в турнире перешло на новый уровень. Тем не менее, Redpos и NickFail так же вышли в следующий тур.


Настал черед Второго Тура. 17 претендентов, разбитые на 3 группы, вступили в бой!

Group A вмещала в себе предельное значение тестостерона, боли, пота и крови. needStroyent, EDDISON и Cheba_kl, решили сделать группе harakiri, разделив ее на голову и ноги. needStroyent, в свою очередь, установил новый рекорд, в сумасшедшие 108 фрагов!

Paragon из Group B, закрепил себя на первом месте, позволив остальным сражаться за место рядом с ним. Wanderbraun, Gesichtsloser и NickFail, отчаянно сражались до самого конца, но NickFail оказался слабее на два фрага, отдав третье место Gesichtsloser’у.

В Group C, TairusDjons, Redpos и Tomahowk, вели бой за первое место, оставив остальных позади. Почти вдвое обогнав вторую тройку, они не оставили шансов на победу. Вскоре, Silena, Prus86 и Morus, выбыли из турнира.


В финальную стадию турнира, перешло 9 участников, разделенных на 3 группы.

В первом столкновении, needStroyent уничтожил и Paragon’a, и TomaHawk’a!

Во втором столкновении TairusDjons, оставив позади EDDISON’a и Gesichtsloser’a, так же вышел вперед.

А Redpos, в свою очередь, обогнав Cheba_kl и Wanderbraun’a, стал третьим претендентом на победу! 


В Epic Final Battle сошлись needStroyent, TairusDjons и Redpos. И, если Redpos уже играл вместе с needStroyent’ом ранее, для TairusDjons’a стычка с противником такого уровня была впервые. Финал был аккуратным и размеренным. А напряжение, висевшее в воздухе, можно было резать ножом. Но, как бы там, ни было, победителем должен был выйти только один. И, абсолютно заслуженно, им стал needStroyent, получив звание первого чемпиона Shazoo User Tournament!

После финала, был проведен небольшой турнир для выбывших финалистов. В матче “Второй попытки” участвовали: Wanderbraun, EDDISON, Cheba_kl, Paragon, TomaHowk, turboshu90, и я.

А победителем стал EDDISON, обогнавший своего ближайшего конкурента Cheba_kl, на 22 фрага!


Спасибо всем участникам турнира!

Без всех нас, ничего бы не получилось!

Кроме участников турнира, хотелось бы, отдельно поблагодарить:

- Artaazar’a, за предоставленные сервера TeamSpeak и UnrealTournament;

- Silen’у, за стримы турнира и очаровательный вклад в мужскую компанию;

- Brok’a, за предоставленные поощрительные призы и за чудесное голосование, с которого все и началось;

- И StilKo, за наш главный приз - Fallout 4! Спасибо, твой вклад неоценим!


Исход событий в цифрах, можно посмотреть здесь.

Вот так и прошел наш с вами, Shazoo User Tournament. Если остались впечатления по турниру, пишите их здесь. Нам есть еще, что вспомнить. :) 

Больше статей на Shazoo
Тэги: