Новое крупное дополнение DOTA 2

Valve решили не мелочиться и выпустили массивное дополнение для DOTA 2, порадовав поклонников MOBA к Рождеству и Новому Году. 

Одним из самых заметных нововведений стал герой — Расколотый Страж, который существует с начала времен и до недавних пор был узником. Этот персонаж с тематикой молнии может использовать умения Flux,Magnetic Field, Spark Wraith и Tempest Double:

FLUX

Охватывает одинокого врага нестабильной энергией, замедляя его передвижение и нанося урон. Эффект блокируется, если рядом с целью есть ее союзники.

MAGNETIC FIELD

Создает круглое магнитное поле, дающее уклонение и дополнительную скорость атаки союзным героям и строениям внутри него.

SPARK WRAITH

Призывает призрачную искру, которая медленно материализуется и охраняет выбранную территорию. При появлении врага искра загорается и наносит цели магический урон.

TEMPEST DOUBLE

Сконцентрировав свои осколки в единую сущность, Arc Warden создает свою электрическую копию, которая может использовать все его способности и предметы. Копия появляется со сброшенным временем перезарядки способностей и предметов.

Также апдейт представляет Шлем Helm of the Thundergod. Он появится в продаже скоро — если приобрести его до 31 декабря, то можно получить особую версию.

Как в случае с другими вещами аркана, данный шлем полностью меняет внешний вид героя: модель, текстуру, звук, анимацию, портрет, иконку, иконку умения, голос, маунта и иконку в чате.

Помимо этого обновление представляет новый тип поверхности — Пустыню, но пока для тех, кто приобрел компендиум The International 2015, однако карта Пустынный Колизей доступна всем бесплатно.

Геймеры с мощными машинами также могут выбирать новый уровень настроек теней — ультра. Улучшен интерфейс и другие мелочи.

Читайте все подробности в хабе Dota 2

Больше статей на Shazoo
Тэги: