Sony: Мы не забыли про InFamous

Последняя на данный момент игра серии Infamous: Second Son, вышедшая в 2014, была воспринята довольно неоднозначно. А последовавшее затем самостоятельное дополнение First Light также оказалось слабым проектом, что наверняка повлияло на дальнейшую судьбу франшизы. С тех пор от Sucker Punch не поступало никаких новостей об InFamous, и многие уже начали подозревать, что после двух частей не сыскавшей обширной известности и места в поп-культуре подобно GTA, Sony откажется от работы с IP. Однако слова босса подразделения PlayStation Скотта Роде говорят об обратном.

В последнем интервью с Kinda Funny Games, его спросили о будущем InFamous, на что Скотт ответил, что Sony не собирается отказываться от InFamous. "Мы не забыли про InFamous и всегда открыты к идее создания новой игры этой IP. Это все, что на данный момент я могу озвучить".

Помимо прочего, Роде намекнул, что он вместе с президентом компании Шухеем Йошидой уже играли в раннюю версию следующего проекта Sucker Punch и добавил, что их вердикт был "это весело". Однако Скотт предупредил, что все может измениться и что-то анонсировать еще слишком рано.

Больше статей на Shazoo
Тэги: