Квентин Тарантино все-таки снимет Kill Bill 3

Квентин Тарантино годами дразнил поклонников намеками на Kill Bill Volume 3 (Убить Билла 3) и похоже, что мучительные ожидания наконец закончатся. Во время своего визита на шоу What The Flick, режиссер заявил, что триквел все-таки возможен. Ранее Тарантино категорически отказывался возвращаться к истории беатрикс, однако, к счастью что-то заставило гения изменить свое мнение.

Пожалуй самая значительная деталь, которую упомянул режиссер — это судьба главной героини Беатрикс Киддо. "Я заставил пройти Беатрикс через многое, поэтому она заслужила покой, — говорит Квентин. — Я должен позволить ей провести немного времени с дочерью". Помимо прочего режиссер поделился, что не прочь на какое-то время отойти от жанрового кино, чтобы вернуться в красочный мир франшизы Kill Bill.

Однако, если съемки состоятся, то Квентин говорит, что хотел бы, чтобы события третьей части развивались намного позже оригинальных двух частей. "Давайте дождемся пока Ума состарится и подобреет, чтобы мы могли сосредоточиться на юной леди, которая устраивает сцену мести на кухне!" Главная героиня экшен-фильма на закате своих дней? Это звучит очень в духе режиссера, и я сомневаюсь, что он не снимет эту картину. Anyway, что бы не выпустил Квентин Тарантино, главное всегда — это одно его имя в титрах.

Полное интервью смотрите ниже. Осторожно, экстремальный уровень содержания английского языка!

Больше статей на Shazoo
Тэги: