В Ace Combat 7 можно будет играть без VR + первые скриншоты

Ace Combat 7 ждали долго, поэтому анонс, произошедший во время проведения PlayStation Experience 2015, породил овации в зале и бурную реакцию сообщества в целом. Со сцены прозвучали слова, что игра разрабатывается, как эксклюзив PS VR. Поначалу данное заявление заставило многих подумать, что не имея на руках Project Morpheus, в игру нельзя будет сыграть. Однако данные пресс-релиза указывают, что поддержка VR — это ключевая особенность новой игры, но играть можно и без него. 

"Ace Combat 7 не только поразит игроков невероятно красивым небом и высокодетализированными городскими пейзажами, но и заложит основу для самых привлекательных воздушных франшизы с 20-ти летней историей," — гласит официальный пресс-релиз. "Игра возведет элементы знаменитой серии на совершенно новый уровень. Асы, которые доказали свой уровень в одиночной кампании, смогут окунуться в яростные мультиплеерные битвы за господство над небом. А при использовании PS VR, игроки PS4 смогут еще больше погрузиться в Ace Combat 7".

Помимо этой информации Bandai Namco поделились первыми скриншотами игры. Релиз Ace Combat 7 запланирован на 2016 год эксклюзивно на PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: