Сценарист The Force Awakens: Эпизоды 8 и 9 будут "другими"

Хотя Star Wars: The Force Awakens снимает новая команда, один человек уже работал со вселенной в прошлом — Лоуренс Кэздан. Он был одним из сценаристов The Empire Strikes Back и Return of the Jedi, так что Джей Джей Абрамс решил, что он лучше всего подойдет для The Force Awakens. Недавно Кэздан рассказал о том, что ждет серию Star Wars в будущем, объяснив, что последующие эпизоды после The Force Awakens, могут отличаться от нынешней картины.

В интервью с Los Angeles Times, Кэздан предположил, что следующие фильмы саги могут представлять из себя что-то другое, не похожее на картину Абрамса: "Эти фильмы будут совсем другими. Райан Джонсон (режиссер Эпизода 8) — мой друг, и он хочет сделать что-то необычное".

"Если вы видели работы Райана, то знаете, что он не будет делать что-то привычное в Star Wars. Нельзя найти более разных режиссеров, чем Джей Джей, Райан и Колин (Треворроу — Эпизод 9). Фильмы будут основываться на саге Star Wars, но все остальное будет другим".

Хотя Кэздан больше не будет заниматься будущими эпизодами Star Wars, он работает над спин-оффом по вселенной, который представит молодого Хана Соло.

"Фил Лорд и Крис Миллер снимут фильм про Хана Соло — мне сложно представить каким он получится, хотя я занимаюсь сценарием. В этой картине он моложе, и это весело, представлять его на 10 лет раньше, когда ему около 20. Каким он был до того как закалился? До того как столкнулся со сложностями? До того накинул на себя маску циника? Что привело его к такой жизни?"

На данный момент идут поиски актера на роль молодого Хана. Сообщается, что уже посмотрели 2500 актеров. Фильм выходит в 2018 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: