Большая часть разработчиков из CD Projekt RED начала работу над Cyberpunk 2077

С момента анонса Cyberpunk 2077 в 2012 году над игрой работала маленькая команда в размере около 20 человек. Как вы понимаете, за эти годы сделано было не так много, и теперь, когда The Witcher 3: Wild Hunt и первое крупное дополнение для него в релизе, большая часть разработчиков CD Projekt RED перенаправляется работать над Cyberpunk 2077. 

Тем не менее, поддержка The Witcher 3: Wild Hunt будет продолжаться как минимум до конца 2016 года, потому что релиз второго крупного (крупнее Hearts of Stone) дополнения Blood and Wine состоится в конце весны/начале лета 2016 года. Над данным DLC сейчас работает команда, уступающая по размерам той, что занялась разработкой Cyberpunk 2077. 

Также напомню, что Cyberpunk 2077 станет самым крупным проектом студии, даже больше, чем The Witcher 3: Wild Hunt. Остается лишь пожелать CD Projekt RED успехов. 

К слову об успехах, загляните в список победителей Golden Joystick Awards 2015, где поляки и их заключительная часть в истории Геральта особенно отличились.

Больше статей на Shazoo
Тэги: