Furi — hack-and-slash beat'em up с потрясающим визуальным стилем и взрывоопасным саундтреком

The Game Bakers, независимая французская студия, анонсировала новый потрясающий hack-and-slash beat'em up, где каждый новый босс будет иметь свою уникальную механику боя. Своим великолепным художественным стилем, которым можно насладиться в трейлере ниже, игра обязана Такаши Окадзаки, создателю Afro Samurai. Хотя, визуальный стиль — это не единственная положительная черта Furi. 

По словам Эмерика Тоа, одного из основателей студии, ключевая особенность Furi в том, что каждый новый босс не какой-то гигантский демон или существо, а оппонент, похожий на вас и обладающий теми же способностями, что и вы.

Совмещая огнестрельное оружие с дуэлями на мечах, игроку предстоит двигаться от одного босса к другому, поэтапно складывая кусочки мозаики воедино, чтобы потом суметь оценить всю картину событий.

 "Ты был пойман. Посмотри, что они с тобой сделали... время напомнить о себе! Твой тюремщик — ключ к твоей свободе. Одолей всех врагов, чтобы покинуть эту сюриалистическую тюрьму и узнать, что кроется за последними вратами."

Сейчас разработчики заняты полировкой игры, релиз ожидается в 2016 на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: