Shazoo: кто мы, о чем пишем и к чему стремимся

Поскольку уже сегодня начинаются два самых крупных события в geek-культуре нашего региона, Игромир 2015 и Comic Con Russia, сейчас самое время напомнить всем вам, что такое Shazoo, кто мы и к чему мы стремимся. Почему именно сейчас? Потому что Игромир 2015 и Comic Con Russia для нас первое серьезное событие, в котором мы собираемся участвовать.

За последние месяцы команда сайта пополнилась новыми лицами, и поэтому сейчас вопрос о том, что же дальше, поднимается так часто, как никогда раньше.

На данный момент наша команда выглядит примерно следующим образом: Kane (главный администратор), Cohen (главный редактор), Gesichtsloser (Ян, редактор), Welldanny (Данил, автор), Danis_Kuchin (Данис, автор), Wanderbraun (Антон, автор), CorvoAtano (Никита, автор), kacnep (Илья, автор) и Magnus (Андрей, тоже автор).

Андрея вы уже можете знать по нашей группе VK, где он давно занимает пост модератора. Вы сможете познакомиться с Яном и Данисом уже на этой неделе, если собираетесь посетить Игромир 2015 и Comic Con Russia — именно они представят Shazoo на этих событиях.

Если говорить относительно контента, то тематические рамки на Shazoo всегда были достаточно широкими: мы пишем обо всем, что так или иначе касается geek-культуры, и иногда даже что-то кроме этого. Среди самых популярных тем — игры, кино, сериалы и наука. Порой речь заходит о музыке и искусстве, что также активно обсуждается вами. Поэтому рамки контента останутся прежними, и где-то, возможно, даже расширятся.

И, если в плане тематики контента изменений нет, то в плане его подачи произойдут нововведения. В первую очередь мы начнем проводить различные интервью с разработчиками, издателями и т.д. Первое такое интервью выйдет уже сегодня, и мы надеемся, что вам будет интересно прочитать его. Затем мы планируем развивать такой формат как preview/review.

Тем не менее, на все это потребуется время. Вы также можете ждать различные отчеты с презентаций, на которых мы постараемся регулярно присутствовать.

К чему же мы стремимся? Ответ довольно прост, и скрывать здесь нечего — мы хотим стать больше и лучше. Во многом именно благодаря вам. При этом мы ценим ту связь, которую удается поддерживать с вами: вы всегда можете написать любому из нас, предложить идею, указать на недочет и просто пообщаться. Все это останется на своих местах и никуда не денется.

Shazoo — это мы. Все вместе. Редакторы, авторы, блоггеры, стримеры, активные комментаторы и подписчики в социальных сетях. Только благодаря общему участию мы можем стать лучше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: