Детали Hearts of Stone, расширения для The Witcher 3: Wild Hunt

Издание Gamespot взяло небольшое интервью у студии CD Projekt RED о предстоящем расширении Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt, в котором разработчики рассказали практически все, что вам нужно знать перед тем, как начать прохождение. Во-первых, история Hearts of Stone никак не связана с основной сюжетной линией, и поэтому может быть начата как после прохождения основной игры, так и во время ее прохождения. Во-вторых, разработчики говорят, если вам понравился квест Кровавого Барона, то Hearts of Stone также будет по душе.

Напомним, что квест Кровавого Барона был номинирован на лучший игровой момент года по версии Golden Joystick Awards, что в своем роде уникальность — среди остальных номинантов ни одна игра не была удостоена выделением целого отдельного квеста. 

Что до видов заданий, то расширение представит как центральный квест, так и дополнительные задания, включая контракты на охоту, которые в основной игре доставили геймерам немало удовольствия. 

Разработчики также отмечают, что начинать прохождение Hearts of Stone все же стоит на более поздних этапах игры: Геральт первого уровня не будет иметь шансов выжить. 

И к сожалению, CD Projekt RED не имеют планов на полноценную настольную игру Гвинт.

Релиз Hearts of Stone состоится 13 октября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: