Гайд Metal Gear Solid 5: Где найти Специалистов

В MGS5: The Phantom Pain вы можете "нанять" пять Специалистов, которые помогут вам создавать оружие более высоких уровней, экипировку и технику используемую во время игры. Специалисты – это уникальные солдаты обладающие особенными способностями – найти их можно во время выполнения различных миссий. Вот руководство по поиску пяти специалистов:

Оружейник (дробовики)

Этого специалиста можно найти в Центральном Лагере (Основная миссия #4). Вы можете забрать его на базу без особых сложностей – его охраняет три стражника – просто используйте транквилизатор и вырубите их. 
Данный специалист откроет новые дробовики и позволит сделать новые. 

Специалист по Бионике

Этого специалиста можно вытащить во время 5-й миссии, где вам необходимо спасти инженера. Не пропустите. Учитывая, что это тот самый инженер, который создал руку Биг Босса – он единственный, кто знает как правильно поддерживать ее работу. В целом, его присутствие на базе будет незаменимым. 

Специалист по Радарам

Его можно найти во время миссии Красная Латунь (Red Brass), где вам необходимо вытащить трех коммандиров. Достаточно просто вырубить их всех и обратить внимание на статы, чтобы определить, кто из них специалист по радарам.

Специалист по Электроспиннингу

В 9-й миссии вам необходимо разобраться с бронированной техникой и массой врагов в зоне. После уничтожения двух "авто", появится машина с заключенным – спасите его и это будет ваш четвертый специалист. Кстати, тут же можно найти разработчика медикаментов – уже после выполнения миссии. 

Транспортный Специалист

Во время 10-й миссии "Ангел со Сломанными Крыльями", вам необходимо действовать очень быстро, чтобы вытащить этого специалиста. Он располагается на втором этаже рядом с заключенным. Самый лучший способ – послать пса для изучения местности и обнаружить специалиста, после чего сразу направиться к нему. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: