Новый внутриигровой интерфейс League of Legends грядет в ближайшем патче

О том, что в League of Legends будет обновлен внутриигровой интерфейс, студия Riot Games объявила уже какое-то время назад. Вчера разработчики подтвердили, что все изменения вступят в силу со следующим патчем 5.14, релиз которого должен состояться в начале следующей недели. 

Обновление интерфейса подразумевает полную замену старого на новый, целью которого станет повышение информативности и наиболее удобное расположение всех элементов. К примеру, все нижние элементы за исключением карты объединили в центре снизу, оставив карту справа (или слева в зависимости от ваших настроек). 

Также сверху убрали практически все, переместив ваш счет и количество убитых миньонов на панель над картой вместе с общим счетом игры. Единственное, что вы увидите сверху в правом углу (без нажатия tab) — это общее время игры, ваш пинг и fps. Если вы нажмете tab, то также увидите тайминги, расположение которых осталось в центре. 

Помимо визуального оформления и эффектов повышения уровня умения и персонажа, также были заменены звуки интерфейса, включая звуки в магазине. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: