Почему Брюс Уэйн разозлился на Супермена в Batman V Superman

Человека из Стали (Man of Steel) критиковали за уровень разрушений, который был вызван схватками на Земле, теперь же, когда мы знаем сюжет Batman V Superman, данные разрушения получат определенный контекст, заставляя кусочки пазла складываться в картину. Крайне вероятно, что существует очень хорошая причина, почему все эти герои строят друг-другу гримасы во время дождя.

Данный gif-клип ниже, основан на трейлере Batman V Superman с Comic-Con 2015 – поклонник фильма разместил его рядом со сценой из фильма Man of Steel, так что теперь мы видим битву не только с точки зрения богов, но и со стороны людей – и это явно работает не в пользу Супермена.

Зак Снайдер любит мрачные сеттинги, и судя по маркетингу фильма, можно прийти к выводу, что этот Супермен – далеко не тот герой, на которого рассчитывали фанаты оригинального фильма. Его мать дает ему шанс отказаться, если он не хочет помогать людям. Он представляется как неосязаемое существо обладающее могуществом, вместо типичного маяка любви и надежды. С земли, наблюдение за смертью и разрушением, которое Супермен принес на планету, заставляет осознать, почему Брюс Уэйн может быть рассержен, и жаждет крови, этого "Ложного Бога".

Больше статей на Shazoo
Тэги: