UPD: Arkham Knight представит механику dual-play

UPD: Согласно Warner Bros., Arkham Knight представит механику игры dual-play, где мы сможем во время боя переключаться между персонажами. Например, с Бэтмена на Кошку и обратно.

Оригинальный материал:

Сегодня в сети раньше времени оказался новый трейлер Batman: Arkham Knight, демонстрирующий Найтвинга, Робина и Женщину-кошку как помощников Бэтмена. Ранее гейм-директор Сэфтон Хилл заявлял, что трейлер All Who Follow You продемонстрирует то, чего мы за пределами Rocksteady и Warner Bros. не видели. Если он имел ввиду кооператив, то у нас для Rocksteady плохие новости.

В новом трейлере Arkham Knight мы наблюдаем за тем, как Бэтмен напрямую взаимодействует с Найтвингом, Робином и Кошкой в бою, выполняя совместные комбо-удары и добивания. Это может быть прямым намеком на кооператив в игре, или хотя бы кооперативные миссии, отдельные от основного сюжета.

Однако делать таких ярких персонажей отдельными от сюжета было бы нелогично со стороны Rocksteady, поэтому стоит дождаться официальной публикации трейлера в 1080р и информации о кооперативе или, что не исключено, чрезвычайно умном AI союзников Бэтмена.

Релиз Arkham Knight 23 июня на PS4, Xbox One и PC.

Следите за новостями в vk сообществе и twitter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: