Update: первый тизер Call of Duty Black Ops 3?

Консольные версии Call of Duty: Black Ops 2 получили новый апдейт, который кроме всего прочего изменил изображение на вертикальном рекламном щите. Раньше на нем была изображена просто девушка, но теперь поверх данного изображения расположен знак приведения. Этот знак — символ приложения SnapChat, которое показывает картинки в течение 10 секунд. Однако это был не просто знак, это был знак для сканирования.

Пользователь YouTube под ником Drift0r просканировал знак, после чего тот вывел его на официальный аккаунт Call of Duty, который к данному изображению пишет "Call of Duty is already your friend", что переводится как "Call of Duty уже твой друг". 

Что все это значит — не ясно. Однако не исключено, что этим самым разработчики хотят дать намек пользователем, чтобы те следили за этим SnapChat аккаунтом. 

Слухи о разработке Call of Duty: Black Ops 3 стали появляться относительно недавно, и самой правдоподобной информацией был отчет финансово-аналитической компании, где сказано, что Treyarch собираются выпустить новую Black Ops уже этой осенью. 

UPD: Новая запись в Twitter с видео, которое передали через SnapChat-аккаунт Call of Duty.

Больше статей на Shazoo
Тэги: