Новым Call of Duty будет Black Ops 3 согласно отчету финансово-аналитической фирмы

25 марта финансово-аналитическая фирма SuperData опубликовала финансовый отчет, в котором есть упоминание того, что новым Call of Duty станет Black Ops 3. Кроме того, на днях в сети появилась информация о том, что в официальном Twitter студии Treyarch якобы опубликовали данную запись, и она практически сразу же была удалена. Исходя из данной записи также следует, что новый Call of Duty — это именно Black Ops 3. Вот что пишет финансово-аналитическая фирма в отчете. 

«Несмотря на снижение активных игроков Destiny на 30% в ежемесячной перспективе — до 9.9 миллионов, Activision все еще находится в топовых позициях со своими тайтлами, которые занимают верхушку чартов. Согласно CEO компании Эрику Хиршбергу, Advanced Warfare принесла более $1 миллиона. Хиршберг также заявил, что продажи DLC продолжают ежегодно расти, указывая на то, что аудитория консольных геймеров адаптируется к цифровому распространению. Успех этих месяцев готовит почву для горячо ожидаемого осеннего релиза Call of Duty: Black Ops 3».

Если студия Treyarch действительно готовит Black Ops 3, то нам определенно стоит дождаться официального анонса. Не исключено, что игру могут представить на обложке апрельского номера Game Informer.

Больше статей на Shazoo
Тэги: