Сериал Game of Thrones проспойлерит новую книгу Мартина

ТВ-адаптация Песни Льда и Пламени от Джорджа Мартина – Game of Thrones, вдохнула большие надежды в поклонники книг. И не только потому что сериал обещал быть очень качественным и интересным, представляя визуальное представление книгам, но также он зародил в поклонниках надежду на то, что это подстегнет Мартина ускорить свою работу, чтобы выпустить финальные книги до ежегодной порции серий Game of Thrones. 

К сожалению, вскоре стало ясно, что этого не произойдет, вместо этого поклонники задумались, не замедлиться ли шоу, чтобы соответствовать темпу Мартина. Может быть будет годовалая передышка? Или сезон флэшбеков или других арок, не представленных в прошлых частях? Но, ни то, ни другое не произошло. Как подтвердили Дэн Вайс и Дэвид Бениофф, они продолжат работать над сериалом в оригинальном темпе. Они будут использовать информацию от Джорджа Мартина для создания будущих сезонов Game of Thrones, и часть этих данных уже использована в пятом сезоне.

Дэвид говорит: "Я хотел бы, чтобы мы не спойлерили книги, но, к сожалению, мы застряли между молотом и наковальней. Шоу должно продолжаться... и мы намерены сделать это."

Другими словами, в Game of Thrones вы узнаете о победах, поражениях и смертях раньше, чем из новой книги. По слухам, Winds of Winter может выйти зимой 2016-го, если Мартин успеет дописать книгу этим летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: