Анонс второго дополнения Age of Wonders
Студия Triumph анонсировала второе крупное дополнение для фэнтезийной стратегии Age of Wonders 3 – Eternal Lords.
Релиз состоится 14-го Апреля, тогда же выйдет версия на Linux и Mac – но только оригинальной игры, отмечая год после релиза Age of Wonders 3 на Windows.
Eternal Lords будет включать новый класс – Некромант, который способен управлять нежитью, вроде Собирателя Костей использующего трупы для увеличения силы. Или Банши – предположительно она много кричит. Когда войска Некроманта захватывают поселения, то они превращаются в города мертвецов.
Также появятся новые специализации лидера и две новые расы – Тиграны и Фростлинги.
Помимо этого дополнение введет Расовое Управление, которое позволяет управлять отношениями с разными расами, что открывает особые перки при достижении определенного уровня. Победное условие "Объединитель" связано как раз с системой, награждая вас за строительство определенного количества Маяков Объединения для каждой расы.
И, конечно же, дополнение будет включать новую кампанию.
- Старый MacBook смотрит на себя в зеркало через веб-камеру, чтобы ИИ-агент написал драйверы для AMD Radeon
- Ядро Linux приближается к 2000 уязвимостей на релиз – мейнтейнеры не справляются с потоком CVE от ИИ
- Ядро Linux 7.3 готовит почву для AMD Zen 6 и приносит нативное управление подсветкой Ryzen AI Halo