Слух: детали фильма Spectacular Spider-Man

Персонаж Человек-паук официально присоединился к кино-вселенной Marvel, анонсирован первый сольный фильм про персонажа, однако Sony и Marvel в ходе совместной работы предстоит сделать еще очень многое. Именно об этом уже начали появляться первые слухи, связанные со съемочной командой и сюжетом самого фильма. 

Во-первых, сразу несколько изданий, в числе которых The Hollywood Reporter, сообщают о том, что режиссером фильма станет Дрю Годдард. Контракт должен быть заключен в ближайшее время. Во-вторых (следующая информация уже не от The Hollywood Reporter), фильм имеет предварительное название Spectacular Spider-Man, однако его можно будет сменить не раз и не два. В третьих, уже в начале фильма мы увидим Человека-паука как супергероя. Никаких смертей дядюшки Бена (Hi, SoFT). 

Главная идея нового Паука должна заключаться в том, чтобы мы проследили за его взрослением как героя с момента его становления. Именно поэтому Marvel и Sony хотят найти как можно более молодого актера на роль, чтобы тот взрослел вместе с персонажем.

Больше статей на Shazoo
Тэги: