Анонсированы издания Evolve и Hunting Season Pass

Turtle Rock Studios на своем официальном сайте анонсировала несколько цифровых изданий Evolve, а также сезонный пропуск для игры. Для начала стоит напомнить, что предзаказывая игру, вы получите четвертого монстра совершенно бесплатно в дополнение к трем имеющимся на релизе. О Бегемоте (так называется четвертый монстр) вы можете прочитать в нашем материале

Предзаказав игру для Xbox One, вы получите игру и Monster Expansion Pack (особый скин на первого монстра и самого четвертого монстра, когда тот станет доступен). Предзаказав Evolve Digital Deluxe Edition, для вас станет доступна игра, Monster Expansion, 3 эксклюзивных скина на первых трех монстров и четыре новых персонажа, когда те станут доступны. Также возможны бонусы от ретейлеров.

Кроме того, анонсировано издание Evolve PC Monster Race Edition. В него входит игра, четвертый монстр как только тот станет доступен, сезонный пропуск (детали ниже), эксклюзивные скины из расширенного издания, не анонсированный пятый монстр, который уже в разработке, два новых охотника когда те станут доступны и четыре новых скина на монстров. 

Сезонный пропуск дает вам три скина на первых трех монстров и 4 четыре охотника в момент их релиза. Не исключено, что будет больше деталей сезонного пропуска.

Больше статей на Shazoo
Тэги: