Студия inXile тизерит еще одну "ожидаемую RPG"

Последние пару лет были очень хорошими для студии inXile. Wasteland 2 собрала почти $3 миллиона на Kickstarter и недавно вышла с довольно крепкими обзорами и оценками геймеров. Torment: Tides of Numenera собрала более $4 миллионов и должна стать еще более популярной. Теперь же студия сообщает, что работает над еще одной RPG, которую так ждали фанаты.

Причем узнать об этом можно было еще получив Wasteland 2 и играя внимательно, хотя данных пока не много. "Продолжая работу и настройку Wasteland 2, я и другие в студии начинаем работу над еще одной RPG, которую страстно желали от нас уже какое-то время!" говорит глава Wasteland 2 – Крис Киинан. "Она все еще на ранней стадии, но мы представим новости в Новом Году."

Что это может быть? В голову приходит разве что новая игра The Bard's Tale. И если она основана на оригинальной части, то это было бы отлично. Помимо этого можно вспомнить, что основатель inXile – Брайан Фарго, был со-основатеем Interplay, которая была владельцем Black Isle – разработчиков Fallout 2, Planescape: Torment и Icewind Dale.

 Идеи?

Больше статей на Shazoo
Тэги: