Классика Ragnarok Online на новом сервере

Ragnarok Online или тряхнем стариной!

В 2005-м году небольшая реклама в журнале «Игромания» положила начало созданию огромного комьюнити любителей Ragnarok Online, которое помнит и любит этот проект до сих пор. Трехмерные ландшафты, спрайтовые персонажи в стиле пиксель-арта, разветвленная система
профессий, множество оригинальных квестов, интересные ПвП и захватывающие войны
гильдий – все это наполняет сердца любителей игры теплыми воспоминаниями.

Как и всякий хороший проект, Ragnarok Online когда-то был на пике своей популярности. Конечно, нельзя сравнить его аудиторию в России с такими гигантами мморпг как World Of Warcraft или Lineage. Но и этот проект успел занять достойное место среди других популярных онлай-игр.

Не смотря на довольно большой возраст игры и сильно устаревшую графику, желающих поиграть в Ragnarok до сих пор очень много.

Закат игры, по мнению большинства игроков, начался с ввода неудачного Renewal-эпизода, в котором были представлены третьи профессии вместе с новыми умениями. К сожалению, нововведения не оправдали себя, геймплей изменился не в лучшую сторону, что спровоцировало отток игроков с Renewal-серверов.

Команда молодых и талантливых любителей Ragnarok Online решила воссоздать атмосферу того самого "Теплого лампового" сервера с эпизодом 10.2, который так полюбился комьюнити.

За время подготовки к запуску сервера мы провели ЗБТ, убрали множество багов, продумали гибкую систему рейтов, а также собрали на нашем форуме многих любителей старого доброго Ро, которые вот уже месяц с нетерпением ждут открытия.

Присоединиться ко всем желающим поиграть на сервере OldRaggame можно на сайте http://oldraggame.ru Открытие состоится 28 ноября в 21:00.

Презентацию к открытию можно увидеть тут - http://oldraggame.ru/intro

Наши поринги розовее!