Чтобы открыть один из самых странных замков в мире, нужен гибкий ключ

Говорят, что нет такого замка который невозможно взломать. Возможно это действительно так, однако некоторые замки приближаются к уровню, что даже один из самых умелых взломщиков не могут преодолеть их необычную защиту.

В отличие от стандартных замков, оснащенных несколькими элементами расположенными в линию, данный замок изгибается. Он построен таким образом, что вам потребуется гибкий ключ похожий на гусеницу или цепь, который вводится внутрь и занимает позицию позволяющую открыть замок. Именно благодаря такому устройству взломщик не сможет использовать стандартные инструменты. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.