UPD: Project Cars перенесена на 2015 год

Разработчики из Slightly Mad Studios создали следующую ситуацию. На форуме Project Cars для бэкеров, доступа к которому мы, к сожалению, не имеем, они разместили официальное объявление о том, что релиз их проекта откладывается до марта 2015 года. Однако, данная новость не была опубликована для всех. Более того, на просьбу издания VG24/7 разъяснить ситуацию компания Bandai Namco ответила, что у них нет информации для разглашения. 

Также в разделе игры на Reddit от автора с ником pCARSbadnews был опубликован пост с заголовком Bad News, содержащий в себе следующие слова:

«Завтра будут плохие новости относительно Project Cars. Участники форума для бэкеров должны проверить его как можно скорее».

Именно проверившие форум люди и сообщили о том, что проект перенесен на март 2015 года. Напомним, что версия игры для Wii U уже была перенесена на следующий год.

Ранее Project Cars должна была выйти 21 ноября.

UPDATE: Пост был опубликован директором разработки Энди Гартоном. Он признается, что в первую очередь перенос состоялся из-за большого количества релизов в ноябре и, по мнению студии, март 2015 является благоприятным временем для релиза их проекта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: