Книга-альбом: три года работы с Джессикой Нигри

Если вы хотя бы немного интересовались косплеем, то, должно быть, знаете Джессику Нигри, родившеюся в штатах и ставшую с 2009 года настоящим профессиональным косплеером. Ее личным профессиональным фотографом является Ларри Алан, который также фотограф еще нескольких моделей в Америке. 

Однако, вместе с Нигри он проработал уже 3 года, за которые она примерила на себя множество костюмов разных персонажей и посетила большое количество выставок. Поэтому Ларри решил издать книгу-альбом в 150 страниц, которая посвящена как раз этим 3 годам совместной работы с Нигри и включает в себя множество эксклюзивных фотографий в отличном качестве. 

В данный момент книга уже продается в цифровом формате за $19.98, а также в виде физической копии, заполучить которую достаточно проблематично — продажа осуществляется через сайт Ларри Алана в сильно ограниченном количестве и вполне вероятно, что книга уже раскуплена. 

Возможно, вам также будет интересно, чем Нигри зарабатывает. Кроме того, что она косплеер, она также профессиональная модель (в качестве модели она работает для различных фирм, производящих одежду) и часто участвует в рекламных кампаниях различных эвентов. 


Больше статей на Shazoo
Тэги: