Симулятор щупания груди с Oculus Rift

Виртуальная реальность – удивительная технология, которая, наконец, обретает свое собственное я и постепенно укрепляет позиции в различных областях. И возможно это благодаря бесконечным возможностям виртуальной реальности. Но, так как люди – далеко не самые высокоморальные существа, то не удивительно, что параллельно с серьезными и игровыми проектами развиваются такие вещи как симуляторы щупания груди... аниме-персонажа.

Видео опубликованное Ryuto представляет технологическое демо симулятора груди. Данный симулятор использует сенсор давления LeapMotion, Oculus Rift, панель Arduino и коврик для мыши с грудью на нем.

Только не надо закатывать глаза. Даже несмотря на то, что выглядит это не особенно приятно – это неизбежность. Если кто-то создает технологию, которая позволят прикоснуться к виртуальным персонажам, то кто-нибудь другой придумает, как прикоснуться ко всем частям тела этого персонажа.

Как сообщает Rocket News 24, симулятор груди можно будет буквально пощупать на фестивале OcuFes в городе Нагоя, Япония, 14 Сентября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: