Скин Moto 360 в стиле GoldenEye

Хотя умные часы Motorola – Moto 360, и выглядят не самым лучшим продуктом с учетом времени работы менее суток, однако их относительно вменяемая цена и дизайн сделали девайс очень даже популярным. Теперь же стали появляться и первые сторонние приложения для ОС Android Wear заточенной специально для нательных девайсов. И одно из самых интересных на данный момент приложений – это кастомный дизайн в стиле GoldenEye. Официальное название приложения – Часы Секретного Агента, дабы избежать проблем с торговой маркой. В остальном же дизайн основан на часах Джемса Бонда из классической игры GoldenEye 007. Как раз этот циферблат отображался при каждом нажатии н паузу, позволяя выяснить статус миссии, здоровье и броню.

В данном случае, голубой бар отвечает за батарею часов. Красный – пока ни за что, но в будущем планируется повесить на него шагометр. 

Скачать Secret Agent Watchface уже можно с Google Play. Правда пока часы доступны только в Америке, так что сначала необходимо дождаться релиза Moto 360 в других регионах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: