Слух: Warner Bros. создает конкурента Steam и Twitch

Успех платформы цифрового распространения – Steam, не дает покоя и вдохновляет многих. Origin от EA, uPlay от Ubisoft. Теперь же очередь дошла и до Warner Bros., которая, по слухам, создает свой собственный сервис, который может называться WB Play. И, на эти новости есть только одна реакция:

Слухи появились от команды The Escapist, которая сообщает, что Warner Bros. недавно зарегистрировала торговую марку WB Play. И, среди прочего, данная марка относится к "сетевому рейтейлерскому магазину предоставляющему виртуальные социальные товары в играх, e-commerce услуги..." и так далее. Полноценное описание можно почитать тут.

Также, если вы перейдете на сайт ShadowofMordor.com, то обнаружите небольшое лого WB Play в левом верхнем углу. Судя по всему это иконка для выпадающего меню, хотя сейчас она ничего не делает.

Помиом этого торговая марка также охватывает область "аудио и видео-вещательных сервисов через интернет или другие коммуникационные сети," что может указывать на желание WB отхватить еще и кусок стримингового пирока.

Анонс сервиса ожидается в ближайшие недели.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: