Больше никаких Джа-Джа в Star Wars: Episode VII

Режиссер Райан Джонсон, который займется франчайзом Star Wars после того как Джей Джей Абрамс выпустит Star Wars: Episode VII, сообщил, что все новые фильмы по вселенной Star Wars в первую очередь будут полагаться на практические эффекты, вместо CGI.

"Для Star Wars: Episode VII команда делает множество практических эффектов. Это классно. Я думаю, что люди начинают возвращаться к более практическому подходу в отношении эффектов. Такое ощущение, словно гравитация тянет нас назад. Мне кажется, что все больше и больше людей понимают, что CG подходит для очень специфического типа экшен-сцен, где можно забить на физику и все происходит слишком крупно и быстро для практических эффектов."

Это определенно хорошие новости, так как многие жаловались на то, что в прошлой трилогии было слишком много графики. "Возможно я могу прозвучать как старикашка, который вспоминает прошлое. Мне любопытно узнать реакцию того поколения, которое выросло на графике, и которое любит ее. Возможно мое отношение – это лишь дело поколения к которому я отношусь."

Star Wars: Episode VII выйдет в Декабре 2015 года. Star Wars: Episode VIII выйдет в 2017-м.

Больше статей на Shazoo
Тэги: