CoD: Advanced Warfare без телепортационных гранат

При работе над новой частью Call of Duty - Advanced Warfare, разработчики из студии Sledgehammer Games очень осторожно подходили к выбору технологий и гаджетов, которые могут присутствовать в игре. Так, один из интересных концептов - телепортационная граната, перемещающая игрока в точку падения, не была включена в игру как слишком нереалистичная.

В интервью с VentureBeat Майкл Кондри рассказал о том, где они провели черту между тем, что может быть в новом CoD и что не может:

"Кондри также рассказал, что команда тщательно подходила к технологиям игры, чтобы вещи возможные через 50 лет имели базис в современных военных технологиях и исследованиях. Некоторые вещи были совершенно неестественны, команда вырезала их. Один из примеров: телепортационная граната. Она могла моментально переместить игрока. Однако их не существует.

Но они ввели другие технологии вроде дронов, карабканью по вертикальным стенам, энергитическому оружию, ховер танки, ховер байки, умные гранаты и солдаты в тяжелых экзоскелетах охраняющих чекпоинты."

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: