E3 2014: 13 минут геймплея Mortal Kombat X

Свежая порция мяса и крови для любителей файтингов и фанатов серии Mortal Kombat в частности. Вчера, во время первого дня E3 2014 на стенде Sony продемонстрировали продолжительный геймплейный сегмент из Mortal Kombat X. Было сыграно несколько раундов и показаны фаталити для различных персонажей.

Игра выходит в следующем году на PC, новых и старых консолялх.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

Там в персонажах дочь Кейджа и Сони?То есть сюжет разворачивается после событий мк9?

0

scorpion pochemy izmininili vid

0

@Energy-_-, сказали в видео - 25 лет после событий MK 9

0

В этой игре есть сюжет? А то я после сеги и не застал ни одного МК.

0

блин, не люблю когда в файтинге крупные персонажи (как в киллер инстинкт), но посмотреть все равно надо будет.

0

Хорошо, что не побоялись продолжить сюжетную линию MK9 и надеюсь не станут воскрешать по крайней мере всех персонажей но все же хочется поиграть за Рептилию и Милину в новой части, к тому же они не умирали в МК9.

0

Если они воскресили только Скорпиона и Суб Зеро, а все остальные будут новые, то это уже не мортал. Синдел перехерячила в 9той части почти весь состав, и с найтвулфом вдвоем издохли, так, что получается, их не будет в новой части. Хотя учитывая, что Куан Чи осталься жив, можно предпологать, что он все таки воскресит Синдел, ибо она ну ооооочень нужна для захвата планеты.
Хотя я думаю, что история будет высосана из пальца, только если Рейден не перейдет на сторону тьмы!

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.